go top

pseudoephedrine hydrochloride and chlorphenamine m

网络释义

  扑尔伪麻片

...简介 【通用名称】扑尔伪麻片【英文名称】Pseudoephedrine Hydrochloride and Chlorphenamine M【成份】本品为复方制剂,每片含盐酸伪麻黄碱60毫克,马来酸氯苯那敏4毫克。辅料为:【性状】本品为类白色片。

基于14个网页-相关网页

有道翻译

pseudoephedrine hydrochloride and chlorphenamine m

盐酸伪麻黄碱和氯苯那敏

以上为机器翻译结果,长、整句建议使用 人工翻译

$firstVoiceSent
- 来自原声例句
小调查
请问您想要如何调整此模块?

感谢您的反馈,我们会尽快进行适当修改!
进来说说原因吧 确定
小调查
请问您想要如何调整此模块?

感谢您的反馈,我们会尽快进行适当修改!
进来说说原因吧 确定